Новодвинская централизованная библиотечная система

Правовая cреда: Реструктуризация кредита

5 Мая 2021
Новодвинская централизованная библиотечная система продолжает онлайн-консультации из цикла «Правовая среда». Новый ее выпуск о том, как изменить условия погашения кредита с целью облегчения его возврата.

Мы продолжаем вас знакомить с материалами, подготовленными аппаратом Уполномоченного по правам человека в Архангельской области. Сегодня мы расскажем о том, что такое реструктуризация кредита и что для этого необходимо.

Реструктуризация кредита — изменение условий по кредитному договору с целью облегчения нагрузки долга. В ролике вы можете ознакомиться со способами, условиями и порядком оформления реструктуризации кредита.

Более подробную информацию вы можете получить в центре правовой информации по адресу: г. Новодвинск, ул. Мельникова, д. 12, к. 1. Телефон 4-51-00.