Межпоселенческая библиотека Плесецкого муниципального округа

Волшебный мир зверей и птиц Евгения Чарушина

15 Ноября 2022
Ко дню рождения русского художника-анималиста, скульптора и писателя Евгения Ивановича Чарушина в Конёвской библиотеке оформлена настольная книжная выставка.

Ко дню рождения русского художника-анималиста, скульптора и писателя Евгения Ивановича Чарушина в Коневской библиотеке оформлена настольная книжная выставка "Волшебный мир зверей и птиц Евгения Чарушина". На выставке представлены такие книги как: "Тюпа,Томка и сорока", "Медведь-рыбак", "На нашем дворе" и другие рассказы. Эти книги просты, интересны и познавательны. Творчество художника и писателя доброе, человечное, радует уже не одно поколение маленьких читателей и учит любить волшебный мир зверей и птиц. Желаем вам добрых минут общения с творчеством Е.Чарушина.