Межпоселенческая библиотека Плесецкого муниципального округа

Рабочая встреча с Министром культуры Архангельской области

17 Ноября 2022
Вчера в режиме видеоконференцсвязи в администрации округа состоялась рабочая встреча с Министром культуры Архангельской области.

Вчера в режиме видеоконференцсвязи в администрации округа состоялась рабочая встреча с Министром культуры Архангельской области по вопросам утверждения брендбука и концепции развития туризма на территории Плесецкого муниципального округа, в которой директор МКУК «Межпоселенческая библиотека Плесецкого муниципального округа Валентина Николаевна Гетманенко приняла активное участие.
В ходе встречи обсуждался вопрос о ходе реализации проекта «Маркетинговое исследование туристического потенциала Плесецкого муниципального округа», а также состоялась презентация брендбука и концепции развития туризма на территории Плесецкого округа.