Межпоселенческая библиотека Плесецкого муниципального округа

Окружной молодёжный форум "Новый горизонт"

10 Ноября 2022
Наш сотрудник - библиотекарь Емцовской сельской библиотеки-филиала Букреева Евгения приняла участие в окружном молодёжном форуме.

Наш сотрудник - библиотекарь Емцовской сельской библиотеки-филиала Букреева Евгения приняла участие в окружном молодёжном форуме "Новый горизонт", который проходил на базе МБОУ «Емцовская школа» с 28 по 30 октября.
На площадке форума участников ждала обширная программа, которая включала в себя командообразующие мероприятия, вечерние творческие события, общие лекции, тренинги по социальному проектированию, креативному мышлению, патриотическому воспитанию и медиа направлению. Молодежь учились работать в одной команде, действовать вместе и доверять друг другу.
«Я благодарна за возможность побывать на мероприятии такого уровня, ведь для меня это впервые», -сказала Букреева Евгения.
И мы присоединяемся со словами благодарности всем организаторам и участникам форума! Молодежь получила массу впечатлений и огромный опыт.I0_4KkaD6rc.jpg