Межпоселенческая библиотека Плесецкого муниципального округа

Мероприятия в рамках предстоящей Декады инвалидов

23 Ноября 2022
На прошлой неделе в Плесецкой библиотеке в рамках сотрудничества с организациями поселка состоялась рабочая встреча по подготовке и проведению Декады инвалидов в период с 1 по 10 декабря на территории п. Плесецк.

Представители Отделения социальной защиты населения по Плесецкому району, Плесецкого комплексного центра социального обслуживания, Плесецкой школы, Районного центра дополнительного образования, Плесецкой библиотеки обсудили совместный план мероприятий и внесли предложения по отдельным пунктам.

В рамках декады будут проводится разнообразные мероприятия, в том числе: интеллектуальные игры, показ фильмов, литературные часы, спектакли, мастер-классы, социальный десант и другие.

Целью мероприятий является привлечение внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, оказание им дополнительной помощи, внимания и заботы.

Более подробный план мероприятий будет опубликован ближе к декабрю.

wP_a1rX_91oadKUjGO5VfTIEQcB6tkIbcYFMqvi1rgIW1rcaH7dK6RrAC_r83PAd2fuzRG9nwe2YuJj8ZbigFKc8.jpg

1jEioTPwr-Yz5VYL1r5w81_cINqZ1K6V7-oxpzhVz4Tk3U7Mt2rhDUXns1jQnLWb2e4oJS_GqjHszJI9zCJI_uHy.jpg