Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Приглашаем на вебинар

30 Ноября 2022
Следующий вебинар из цикла «По секрету всему свету: интересный и полезный опыт библиотек» будет посвящен итогам реализации проекта «Гений места» в 2022 году.

Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова продолжает цикл вебинаров «По секрету всему свету: интересный и полезный опыт работы библиотек».

Следующая встреча будет проходить два дня — 7 и 9 декабря. Начало в 11:00. Ее тема: «Проект "Гений места": итоги 2022 года».

Подходит к концу первый год реализации проекта по созданию точек концентрации талантов «Гений места». За это время к нему присоединились 4 муниципальные библиотеки Архангельской области. Работа в проекте стала совершенно новым опытом для коллег, и мы приглашаем слушателей обсудить первые полученные результаты и планы по дальнейшему развитию точек концентрации талантов.

В рамках встречи будут обсуждаться такие вопросы, как организация и проведение обучающих мероприятий и работа с библиотечным фондом в рамках проекта «Гений места», создание творческих проектов совместно с посетителями библиотеки, участие библиотек в конкурсах «Гений — это ты!» HSE Creative Open, работа региональных проектных офисов в проекте.

Присоединяйтесь к обсуждению! Ссылка для регистрации

Программа вебинара

Предыдущие три вебинара из цикла «По секрету всему свету: интересный и полезный опыт работы библиотек», состоявшиеся в этом году,  можно посмотреть по ссылке.