Пусть миром правит красота

2 Сентября 2022
Настоящую цветочную феерию подарил онежанам клуб «Первоцвет» на главном осеннем мероприятии в городской библиотеке пос. ЛДК — выставке цветов. В этом году участники клуба посвятили цветочные композиции любви и красоте. Столь нежной и хрупкой поэзии этого мира.

Настоящую цветочную феерию подарил онежанам клуб «Первоцвет» на главном осеннем мероприятии в библиотеке — выставке цветов. В этом году участники клуба посвятили цветочные композиции любви и красоте. Столь нежной и хрупкой поэзии этого мира.

«Лето удивило цветоводов: холодный июнь напугал, а жаркие июль и август исправили оплошность первого летнего месяца, — подвела итоги прошедшего сезона Надежда Александровна Бабкина, руководитель «Первоцвета», — Не испортили нежную красоту затяжные дожди и холодные росы. Поэтому сегодня наши цветочные мастера представили на выставке более 100 букетов. Каждый раз удивляюсь и восхищаюсь творческой выдумкой цветоводов. Думаешь, что придумать что-то новое уже невозможно. И ошибаешься: с каждым годом цветочные композиции и букеты, становятся все лучше и оригинальнее!»

Цветочная выставка в честь красоты и любви была пропитана пылкими чувствами, флиртом и страстными нотками. «Тёплые мгновения», «Для тебя», «Любимый», «Парус надежды», «Облако нежности», «Милашки», «Разноцветье», «Свежий бриз», «Красавицы-малышки», «Единственной моей»… Представленные композиции из цветов маленьких и больших, нежных и ярких, оформленных продуманно и четко, или, наоборот, небрежно и абстрактно, подарили каждому человеку красоту и положительные эмоции.

В этот праздничный день работал цветочный базар. Посетители выставки не только от души полюбовались многообразием цветочной палитры, но и смогли забрать понравившиеся букет домой.

Дорогие цветоводы, желаем сил и вдохновения на будущий сезон и ждем встречи с вами уже на новой выставке цветов 2023 года!

Городская библиотека пос. ЛДК