Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Готовимся к юбилею Фёдора Абрамова

1 Марта 2019
Уважаемые коллеги! На портале «Библиотеки Архангельской области» создана новая страница, где размещен план основных мероприятий; публикуется информация событиях, которые, в рамках подготовки к юбилею, проходят в библиотеках региона, методические рекомендации, сообщения об объявленных конкурсах.

Уважаемые коллеги, 29 февраля 2020 года исполнится 100 лет со дня рождения талантливого писателя XX века, уроженца Пинежья, Федора Александровича Абрамова.

На портале «Библиотеки Архангельской области» в разделе «Факты» появилась новая страница Готовимся к юбилею Фёдора Абрамова, на которой представлен перечень мероприятий к юбилею писателя.

Опубликованы методические рекомендации «К 100-летию со дня рождения Ф. А. Абрамова», подготовленные специалистами АОНБ имени Н. А. Добролюбова.

Также мы планируем размещать здесь информацию, которая поможет вам подготовить и провести литературные вечера, часы информации, фестивали, конкурсы, игры, книжные выставки, и многое другое.

Кроме того, в течение 2019-2020 годов в общедоступных библиотеках Архангельской области будут проходить разнообразные мероприятия по творчеству писателя. Предлагаем специалистам библиотек познакомиться с интересным опытом своих коллег.